Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Stefani Elektronik Shop
LoginPasswort vergessen  
Kontakt

 

 Login Anforderung für Online Shop hier >>         support@stefani.shop

 


 

                             Ansprechpartner Traun                      

Ansprechpartner Verkauf Außendienst

Auftragsbearbeitung: 07229/61871-0

Jakob Stefani

sales@stefani-elektronik.at

 

Egzon Kciku

kciku@stefani-elektronik.at

 

Wolfgang Piffath

piffath@stefani-elektronik.at

Verkaufsleitung, Key Accounts, OÖ/SBG/Tirol:

Josef-Stefan Hinterdorfer 

Tel.: 0676/840265202 

hinterdorfer@stefani-elektronik.at

Großfläche Wien, NÖ, Burgenland:

Hans-Christian Berger

Tel.: 0676/840265304

berger@stefani-elektronik.at

Verkauf Vogels, Shop Design, Messen:

Peter Deubl

deubl@stefani-elektronik.at

Key Accounts, OÖ/SBG/NÖ-Nord:

Stefan Haindl

Tel.: 0676/840265208

stefan.haindl@stefani-elektronik.at

Buchhaltung:

Heidrun Stefani

Tel.: 07229/61871-16

E-Mail: buchhaltung@stefani-elektronik.at

Kärnten/Steiermark-Süd:

Martin Aichwalder

Tel.: 0676/840265201

aichwalder@stefani-elektronik.at

Reklamation, Gutschriften, Service:

Luiza Ramadani

Tel.: 07229/61871-14

verrechnung@stefani-elektronik.at

Niederösterreich/Burgenland/Wien-Fachhandel:

Paul Kunc

Tel.: 0676/840265209

kunc@stefani-elektronik.at

Einkauf, Webshop:

Markus Schickerbauer

Tel.: 07229/61871-10

schickerbauer@stefani-elektronik.at

Tirol/Vorarlberg/Südtirol:

Hannes Moser

Tel.: 0664/4271355

moser.hannes@me.com

Ansprechpartner Versand:

Daniel Winter

07229/61871-25

service@stefani-elektronik.at